-
项目属地:山东省菏泽市
所属行业:其他
-
项目类型:货物
采购方式:公开招标
|
巨野县生活垃圾焚烧发电项目焚烧炉、余热锅炉设备采购项目 中标候选人公示 |
|||||||
|
项目编号 |
FZJT20200620-4 |
||||||
|
项目名称 |
巨野县生活垃圾焚烧发电项目焚烧炉、余热锅炉设备采购项目 |
||||||
|
建筑面积 |
/ |
||||||
|
建设地址 |
招标人指定地点 |
||||||
|
建设单位 |
巨野县圣元环保电力有限公司 |
||||||
|
建设单位项目负责人 |
魏玉伟 |
联系电话: |
18661522687 |
||||
|
代理机构 |
法正项目管理集团有限公司 |
||||||
|
代理机构项目负责人 |
赵磊 |
联系电话: |
13385301166 |
||||
|
交易方式 |
公开招标 |
||||||
|
公告时间 |
2020年7月8日 |
||||||
|
开标时间 |
2020年7月28日09时30分 |
||||||
|
开标地点 |
巨野县行政审批局5楼(财政局院内西电梯)第二开标室 |
||||||
|
评分办法 |
综合评分法 |
||||||
|
废标情况汇总表:在包二资格审查中,经评标委员会审查,江苏四方锅炉有限公司未提供营业执照原件,不符合招标文件“第二章 投标人须知前附表 开标时须提供的原件(1)”的要求,作无效标处理。 |
|||||||
|
第一包中标候选人: |
|||||||
|
中标候选人名称 |
预中标价(元) |
其中暂估价或暂列金额(元) |
排名 |
||||
|
重庆三峰卡万塔环境产业有限公司 |
22980000.00 |
/ |
1 |
||||
|
上海康恒环境股份有限公司 |
22080000.00 |
/ |
2 |
||||
|
无锡华光环保能源集团股份有限公司 |
19360000.00 |
/ |
3 |
||||
|
第一包中标人 |
重庆三峰卡万塔环境产业有限公司 |
||||||
|
预中标价(元) |
22980000.00 |
工期(月) |
招标方书面通知生产后5个月内交货完毕 |
||||
|
第二包中标候选人: |
|||||||
|
中标候选人名称 |
预中标价(元) |
其中暂估价或暂列金额(元) |
排名 |
||||
|
无锡华光环保能源集团股份有限公司 |
27400000.00 |
/ |
1 |
||||
|
泰山集团股份有限公司 |
29000000.00 |
/ |
2 |
||||
|
江联重工集团股份有限公司 |
30460000.00 |
/ |
3 |
||||
|
第二包中标人 |
无锡华光环保能源集团股份有限公司 |
||||||
|
预中标价(元) |
27400000.00 |
工期(月) |
接到招标人开始生产书面通知后五个月内交货完毕 |
||||
|
评标专家姓名: |
王姝、胡志刚、李仁强、陆尧、肖梅、王铁军、王军良 |
||||||
|
公示时间: |
2020年7月29日-2020年7月31日 |
||||||
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 |
|||||||
|
监督部门联系人及联系电话:巨野县住建局 0530-3622885 |
|||||||
|
2020年7月28日 |
|||||||
附件
相关信息:
- 巨野县生活垃圾焚烧发电项目焚烧炉、余热锅炉设备采购项目招标答疑及澄清2020-07-14 15:29
- 巨野县生活垃圾焚烧发电项目焚烧炉、余热锅炉设备采购项目招标公告2020-07-07 17:19